ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ОТ ЛИГА ДОГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ОТ ЛИГА ДОГ » БЕСПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » 2-Й ДОГОВОРНОЙ МАТЧ


2-Й ДОГОВОРНОЙ МАТЧ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Матч состоится  завтра , на точный счет ,  коф около 9.5

p.s

Не исключено , что сегодня вечером поступит еще одна информация на матч  , так же следите за форумом .

Наши контакты: dog.liga@bk.ru
С уважением, ligadog.mybb.ru

2

На сегодня матча не будет , ждите завтрашний подарок 

3

На 27.03.2013 то есть сегодня ,  Будет представлен Бесплатный Договорной матч , на счет кф выше  9.5

Матч пердставлен будет до 22:00 по МСК

4


Футбол. Португалия. Кубок. 1/2 финала
23:55 Белененсеш — Гимараеш     (счет матча 0:2 )

5

норм, че угадали результат)) здорово)) правда матч был напряженный, хозяева имел уйму моментов поразить ворота, вратарь просто чудеса вытворял))

Отредактировано Мирослав (2013-03-28 03:40:48)

6

Ну вот и все матч окончен  , думаю кто ставил не плохую сумму  , тот в хорошем выигрыши  , мы оправдали свои слова ,
и отвечаем  за свою информацию  .


Наши контакты: dog.liga@bk.ru
С уважением, ligadog.mybb.ru
Желаем удачи и побед с большим выигрышем!

7

Мирослав написал(а):

норм, че угадали результат)) здорово)) правда матч был напряженный, хозяева имел уйму моментов поразить ворота, вратарь просто чудеса вытворял))

Отредактировано Мирослав (Сегодня 03:40:48)

Мы не угадываем счет , мы знаем его на перед ,   верит не верить это уже ваше личное мнение .

8

liga_dog написал(а):

Мирослав написал(а):

    норм, че угадали результат)) здорово)) правда матч был напряженный, хозяева имел уйму моментов поразить ворота, вратарь просто чудеса вытворял))

    Отредактировано Мирослав (Сегодня 03:40:48)

Мы не угадываем счет , мы знаем его на перед ,   верит не верить это уже ваше личное мнение .

но нервишки конечно были хорошие , при просмотре матча))) я первый раз в своей жизни посмотрел португальский чемпионат)))

9

Да, матч действительно  напряженный.Те кто смотрел поймут,я до последних минут не мог поверить, что первая команда собирается слить матч.
Итак,с победой всех.
Спасибо администратору.

10

Админ, давай еще пожалуйста 1 раз))))

11

да-да пожалуйста, предоставьте еще один пробник)

12

Поддерживаю насчет еще одного последнего бесплатного матча. Админу респект и спасибо за вчерашний матч.

13

да,я тоже за еще 1 пробник,3 пройдет можно будет и купить,не боясь ничего

14

tanto написал(а):

да,я тоже за еще 1 пробник,3 пройдет можно будет и купить,не боясь ничего

полностью поддерживаю

15

kakie mi ne nasitnie))))))))))))))))))))))))))

16

да и спасибо админу поднял 8500, 1 раз очкова больше 500 ставитьь)))

17

a kagda platni budet?

18

vitali написал(а):

kakie mi ne nasitnie))))))))))))))))))))))))))

не раз сталкивался с тем что давали 2 пробника,они проходили на ура а когда покупал 3 игру за 15000 то не проходили и гры и я каким то образов в черном списке))) да и все кто оплатил)) вот и по этому я и опасаюсь что и здесь будет так же,но на все воля админа..

19

Администратор, давай последний договорный за бесплатно, а потом будешь продавать! :cool:  Мы понимаем что ты в минусе, НО всеже, последний договорный за бесплатно, и потом будут у тебя такие клиенты, которых нет нигде!

20

я думаю что этот дог был на исход а не на счет ! так как 1 команда сильно стремилась гол забить и у них это не получилось ) админу спасибо  )  но все же не помешало бы еще однут игру дать
чтоб люди уверенны были в твоей информации

Отредактировано Sos (2013-03-28 11:59:17)

21

Да большое спасибо! Хоть я  и не ставил)). Да если бы 3 бы дал дог, это тогда сразу понятно что договорные матчи реально есть у тебя. Как говорят: 1-й угадал, 2-й совпадение, 3-закономерность. Так что буду надеется на 3 бесплатный матч и поставить уже приличную сумму! Тогда буду готов покупать у вас дог.матчи! Еще раз Спасибо !!

22

Хорошо будет вам еще один подарок ,  на этот раз это последний , возможно что и сегодня .


Вы здесь » ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ ОТ ЛИГА ДОГ » БЕСПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » 2-Й ДОГОВОРНОЙ МАТЧ